• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, Заречье, ул. Торговая, д. 4, строение 1

Лекторий Панавто «Как договориться Иксам, Миллениумам и Хоумлендерам»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1895 дней назад
16 февраля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Заречье, ул. Торговая, д. 4, строение 1

Почему дети не слушают родителей и как научиться понимать друг друга? Почему сотрудники не понимают начальство и как наладить работу в любом коллективе? В основе этих тем одна проблема — смена поколений. И мы пригласили лучшего эксперта по этому вопросу Евгению Шамис поделиться с нами своим опытом и личным исследованием данной проблемы.

Каждое поколение — это особая цивилизация, со своими ценностями и сценариями действий. На работе и дома мы объясняем и договариваемся через призму ценностей своего поколения. Неудивительно, что у нас возникают конфликты, как казалось бы на пустом месте. С хорошими и дорогими нам людьми. Что происходит на самом деле и что важно сделать, чтобы вопросы решались быстрее и эффективнее?

Разговор пойдет про Иксов (1964-1984 г.р.) и Миллениумов (1985-2002 г.р.). В завершение встречи бонус: рекомендации про детей поколения Хоумлендер (2003-2023 г.р.) и как действовать родителям.

Евгения Шамис — основатель и координатор «RuGenerations — российской школы Теории поколений», а также основатель и генеральный директор компании Sherpa S Pro. 

Евгения проводит семинары в университетах Гарварда и Беркли, а также является приглашенным профессором и ведет несколько курсов в университетах и бизнес-школах России, Бразилии и Италии. В этот день лекторий Панавто встанет в один ряд с ведущими вузами мира.

Мы гарантируем: интересно будет всем — и мужчинам, и женщинам, и детям (к услугам младшего поколения наша детская игровая зона и лучший аниматор — робот Федя).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше