• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, Торговая ул., 4, стр. 1, рабочий посёлок Заречье ( 50 км МКАД между Сколковским шоссе и Мичуринским проспектом)

Куда движутся автомобили

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1741 день назад
20 июля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Торговая ул., 4, стр. 1, рабочий посёлок Заречье ( 50 км МКАД между Сколковским шоссе и Мичуринским проспектом)

Почему глава крупнейшей автомобильной компании уверен, что его внучке уже не понадобятся водительские права. Как один прыжок кенгуру перечеркнул все успехи разработчиков системы обнаружения животных на беспилотных автомобилях. Когда безжалостные роботы вынудят нас освободить им место за рулем автомобиля. Как с автомобильными пробками предлагает бороться изобретатель и миллиардер Илон Маск…

Мы пригласили в гости людей, которые собирают, анализируют и аккумулируют самые последние, самые необычные, самые достоверные факты автомобильного мира. Они готовы рассказать вам все, что знают:

  • Грядущая эпоха изменений: каршеринг vs личный транспорт.

  • Технологии, которые рулят: автопилот на дороге.

  • Скорость налицо: как эволюция автомобиля скажется на его внешности.

  • Кто главный: возможно ли сосуществование на одной дороге машин-роботов и автомобилей с людьми за рулем.

С помощью наших экспертов вы несомненно разберетесь в том, «куда движутся автомобили». Ответ на этот вопрос практически равноценен ответу на вопрос «Куда катится мир?».

 

Эксперты:

Павел Блюденов

Телерадиоведущий и блогер. Один из создателей самой успешной автомобильной программы на российском телевидении. Сейчас руководит редакцией сайта «АвтоВести», ведет радиопрограмму на «Вести ФМ», а также занимается личными проектами на YouTube и в Instagram.

Павел Федоров

Руководитель спецпроектов канала «Авто Плюс», ведущий радиостанции «Москва FM». Если сложить все километры, которые Павел проводит за рулем тестовых и экспедиционных автомобилей, то получится с десяток кругосветок. Участник команды «Мерседес-Бенц» по триатлону.

Антон Иванов

Заместитель главного редактора журнала GQ. 11 лет работал редактором в журнале Men’s Health и точно знает, что говорят, думают и хотят мужчины от автомобилей будущего.

 

Модератор встречи — Владимир Волошин, партнер Newman Sport, IRONSTAR & ROSA RUN.

 

Приходите, будет интересно!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше